Размер текста

Вибропресс – «Илья Муромец» (чертежи)

Описание, чертежи, спецификации.

Сообщение Samsonov Aleksandr » 13 июн 2012, 09:53

Мы выложили новую формующую оснастку для вибропресса. Теперь она доступна для скачивания всем зарегистрированным пользователям.

За это сообщение автора Samsonov Aleksandr поблагодарили: 3
Aleksey000shmelVIKTOR 220
Samsonov Aleksandr
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение VIKTOR 220 » 30 июн 2012, 22:18

Чертежи выполнены на вывшем уровне .Так держать.
Спасибо .И форум замечательный у вас.
VIKTOR 220
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение shmel » 13 июл 2012, 13:57

Хотелось бы увидеть чертежи оснастки для элементов мощения?
shmel
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:17
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Samsonov Aleksandr » 19 июл 2012, 10:44

Мы выложили новую формующую оснастку для вибропресса. Теперь она доступна для скачивания всем зарегистрированным пользователям.

Уважаемый shmel, чертежи оснастки для элементов мощения появится на форуме немного позже.

За это сообщение автора Samsonov Aleksandr поблагодарили: 2
shmelVIKTOR 220
Samsonov Aleksandr
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение vaidasp » 21 июл 2012, 12:46

Привет всем из Литвы . Несердитесь очень , если напишу с ошибками , н если будет проблем с лексикои . Немного раскажу свою историю . Купил начаты строит дом ( построен только подбал ) , начал искат материал . Лучое решение оказалось шлакоблоки . В продаже мне показались очень плохова качества . Начал искать вибропрес . После несколких осмотров использованных , ету идею атбросил . Искал нобых . Придприятие сделало - приехал забирать - увидел , ещё сказали цену и я чуть не упал .... За 4 000 евро аборудование сделано в гаражном стиле . Канешно я его не брал . Решил прес делать сам . Лучик светла для меня стал ваш чертёж . С некоторыми деталями буду иметь сложностеи , но всё решу у слесаря . Наверное небудет проблем , если буду исползовать не простую електродную сварку а полуавтомат КЕМП ? Также думаю поставить вибраторы на 380В - они дешевле , хоть их система запуска посложнее . На фотках видел камни с 3 круглыми пустотами . Можеть возможно выложить чертежы етих форм - буду строить себе , и они мне кажетса по надёжнее . На саите производителя упоминаетса об каком то приспособление для извлекания готовых камнеи из преса , что ето за агрегат ?
vaidasp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Samsonov Aleksandr » 23 июл 2012, 13:59

Уважаемый vaidasp, пресс является оборудованием подверженным вибрационным нагрузкам. Поэтому все сварные работы необходимо проводить при помощи электродуговой сварки. Если это не возможно, то можно попытаться применить полуавтоматическую сварку. Сварной шов необходимо накладывать с обоих плоскостей свариваемой детали. В случае сквозного провара и появления облоя на плоскости, противоположной нанесению шва, его можно удалить механическим путем, не нарушая целостности поверхности детали в зоне сварного соединения. Для подобной сварки необходимо применять проволоку не менее 0,8 мм.
Также можно установить вибраторы на 380В.
Чертежи формующей оснастки трехпустотного стенового камня представлены в первом сообщении данной темы (ВП5-1810.50.000_Оснастка 3-х пустотная на 2 камня 390х190х188.rar).
Samsonov Aleksandr
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение vaidasp » 26 июл 2012, 11:22

Здраствуите , Я видел формы ВП5-1810.50.000_Оснастка 3-х пустотная на 2 камня 390х190х188 . У них четырёхугольные пустоты . По моему мнению , у изделия такова рода самое большое вероятность сделатся трещене во внутренем остром угле . По тому камни с круглыми пустотами мне кажется надёжнее . Я бы хотел такие формы : http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/110 ... 3.jpg.html . Простите за глупы вопрос :oops: , но шлакоблоки в етом пресе делается в верх ногами , или же так и клад?тся , А может ето вообще ниимеет значения при строителсве ?
vaidasp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение shmel » 26 июл 2012, 11:43

vaidasp писал(а):Здраствуите , Я видел формы ВП5-1810.50.000_Оснастка 3-х пустотная на 2 камня 390х190х188 . У них четырёхугольные пустоты . По моему мнению , у изделия такова рода самое большое вероятность сделатся трещене во внутренем остром угле . По тому камни с круглыми пустотами мне кажется надёжнее . Я бы хотел такие формы : http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/110 ... 3.jpg.html . Простите за глупы вопрос :oops: , но шлакоблоки в етом пресе делается в верх ногами , или же так и клад?тся , А может ето вообще ниимеет значения при строителсве ?

Да,круглыми пустотами конечно надежнее.В любом вибропрессе так делаются шлакоблоки-отверстиями вверх,но кладуться на стену они наоборот,отверстиями вниз.
shmel
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:17
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Vyacheslav » 01 сен 2012, 20:03

Здравствуйте! Ребята объясните, что сделал ни так немогу просмотреть чертежи ВП5 Илья Муромец при открытии сохраненых и разархивированных чертежей вижу белый лист с надписью техприбор. Как быть?
Vyacheslav
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxim Vexler » 03 сен 2012, 16:04

Уважаемый Vyacheslav, попробуйте установить последнюю версию Adobe Reader с этой страницы: http://get.adobe.com/reader/?promoid=HTEHT
Maxim Vexler
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:50
Откуда: Тульская обл., г. Щекино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Пред.След.

Вернуться в Открытая конструкторская документация

cron

Login Form