Размер текста

Ячеистые бетоны

Книги, статьи, ГОСТы.

Сообщение library » 07 фев 2012, 11:52

Статья «ТЕХПРИБОР» «Изготовление пенно- и газосиликатных изделий»
Авторы: Липилин А.Б., Векслер М.В. Аннотация: Некоторые данные о легких искусственных строительных материалах. Пено- и газобетонные, пено- и газоизвестково- песчаные изделия. Пена и принцип ее образования. Производство крупноразмерных пеносиликальцитных изделий.

Пенобетонщик.
Авторы: Гензлер М.Н., Линденберг С.А. Аннотация: В книге даются общие сведения о теплоизоляционных материалах, объясняются явления вспенивая, рассматриваются исходные материалы и их свойства, излагаются способы производства пенобетона.

Производство и применение пенобетона в строительстве.
Автор: Кауфман Б.Н. Аннотация: Книга посвящена вопросам производства и применения в строительстве теплоизоляционного пенобетона на портландцементе.

ГОСТ 25485-89 «Ячеистые бетоны»
Настоящий стандарт распространяется на ячеистые бетоны

ТР 123-01 «Технические рекомендации по отделке наружных стен, выполненных из пенобетонных блоков»
Настоящие рекомендации устанавливают требования к исходным материалам, физико-механическим свойствам технологии производства работ по отделке наружных стен, выполненных из пенобетонных блоков.

ТУ 5870-001-21655395-2000 «Пенобетон»
Настоящие технические условия распространяются на пенобетон, предназначенный для изготовления блоков стеновых мелких и изделий теплоизоляционных, применяемых в жилищном строительстве.

ГОСТ 21520-89 «Блоки из ячеистых бетонов стеновые мелкие»
Настоящий стандарт распространяется на стеновые мелкие блоки из ячеистых бетонов, предназначенные для кладки наружных, внутренних стен и перегородок зданий с относительной влажностью воздуха помещений не более 75 % и при неагрессивной среде.
library
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Полезная информация

cron

Login Form